1. Имя и фамилия - Кристина или Kristian
На русском и английском
2. Возраст и дата рождения
День, месяц, год и возраст. - мне 17 лет, я родилась 14.04.1992
3. Характер
Не менее 3х полных строк - Кристина по жизни очень добрая и чуткая. Выросшая в любви и заботе, она жизнерадостна и весела. Крис всегда душа компании, за что все друзья ее ценят. Она никогда не предаст и не обманет и в свою очередь не потерпит этого от других. Кристина очень упряма и целеустремленна. Поставив перед собой какую-либо цель, она добьется ее, чего бы ей это ни стоило. Несмотря на внешнюю хрупкость, Крис сильная и самодостаточная личность. Она мудра и привыкла здраво и по-взрослому оценивать ситуацию.
4. Внешность
Не менее 3х полных строк + картинка (по желанию) - У Кристины довольно симпатичная и запоминающаясь внешность. Она не очень высокая, да и не очень низкая. Достаточно стройна и подтянута. У нее овальное, правильное лицо. Ярко-синие большие глаза. У Кристины длинные кудрявые каштановые волосы. Определенного стиля в одежде у нее нет. Это скорей зависит от настроения и обстановки. Крис может одеть как футболку с джинсами и кроссовками, так и повседневное платье с босоножками (единственное, что она ненавидит-это одеваться в розовые мини-юбки и топы). Макияж у Крис всегда неброский, повседневный (прозрачный блеск для губ и черная туш, чтобы подчеркнуть прекрасные глаза).
5. БИОграфия
Не менее 4х полных строк - Незадолго после рождения, Кристина была отдана в детский дом. Не прошло и нескольких месяцев, как девочка была взята в очень благополучную и обеспеченную семью. Ее приемные родители не могли иметь детей, поэтому просто обожали свою приемную дочь. Кристина росла послушным сообразительным ребенком и никогда не догадывалась о ее настоящем рождении...если бы спустя четырнадцать лет не объявилась ее биологическая мать. Она пришла к ним в дом и рассказала ту историю. Оказывается, новорожденную Крис похитили враги ее настоящего отца в возрасте двух недель. Все эти долгие годы ее мама искала свою дочь и только через четырнадцать лет пробралась к архивам детского дома и узнала об опекунах ее дочери. Настоящая мама Кристины оказалась довольно приятной молодой женщиной. Она жила со своей мамой (бабушкой Крис) и своим братом, который пару лет назад попал в автокатастрофу и учился ходить без инвалидного кресла. С тех пор у Кристины появились две семьи и два дома, где ее ждали и любили. Так, окутанная любовью и заботой, она жила три года. Но потом она решила, что она не хочет больше сидеть на шее родителей, и, пообещав, что она будет часто звонить и навещать всех, Крис поехала в Култаун в поисках самостоятельной счастливой жизни...
6. Личное Звание -~В поисках счастья~
Надпись между аватаром и ником
7. Как нашли ролевую? - Я ее главный админ)))
Реклама, баннер, мувв
8. Правила читали? - Я их писала)
Всё просто....
9. Ключ - Верный
Ищите в правилах

~Принята~
Как и всем даю тебе 1000$ за регистрацию